Service,
Gmundner Keramik nach 1920, naturweißer Scherben, blau glasiert, best. aus Deckelkännchen, Milchkännchen, Zuckerdose mit Deckel und 4 Tassen mit 5 Untertassen, tlw. minimal geschartet, Unterseiten undeutlich gemarkt,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
EUR 200.-
Service,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 06.08. - 11.08.2010 |